Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певец Принс умер на руках у полицейских

Певец Принс умер на руках у полицейских

635


Певец Принс умер на руках у полицейских
Певец Принс умер на руках у полицейских

В США 21 апреля умер легендарный певец Принс. По своей популярности он уступал только Майклу Джексону. Принса любили, его песни пели, его альбомы раскупались. Он был обладателем многочисленных премий, таких как «Золотой глобус», «Оскар», «Грэмми». Он умел удивлять своих поклонников, умел шокировать и неизменно доставлял радость всем тем, кто был с ним знаком. Он не только хорошо пел, он сам писал музыку и сам сочинял слова и был настоящим гением своего дела.




Тело музыканта обнаружили полицейские. В официальном докладе шерифа округа Миннесота говорится, что сотрудники правопорядка приехали в офис Paisley Park Studios утром, в 9:43. Тело легендарного музыканта они обнаружили в лифте, где мужчина потерял сознание. По словам полицейских, Принс был ещё жив, но в сознание не приходил. 20 минут полицейские пытались реанимировать певца, однако все попытки были безуспешны. Принс скончался у них на руках. В 10:07 было официально объявлено, что музыкант умер.

По предварительным причинам, Принс скончался от тяжелой формы гриппа. Неделю назад он лежал в больнице с диагнозом «грипп». Однако затем оттуда выписался и даже успел дать концерт, на котором заверил поклонников, что чувствует себя хорошо. Принсу исполнилось 57 лет. Его гибель стала огромной потерей не только для членов его семьи, но и для всех его многочисленных поклонников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК