Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Емельяненко и Мальдонадо рассудит вице-президент Союза ММА России

Емельяненко и Мальдонадо рассудит вице-президент Союза ММА России

567


Емельяненко и Мальдонадо рассудит вице-президент Союза ММА России
Фото: Jeff Chiu / APГлавным судьей боя между Федором Емельяненко и Фабио Мальдонадо станет вице-президент Союза ММА России, председатель Всероссийской коллегии судей и Главный судья Всемирной Ассоциации WMMAA Радмир Габдуллин. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Я очень рад, что именно судьи Союза ММА России будут работать на этом турнире, где выступят много знаковых бойцов. Для меня лично большая честь быть главным арбитром, я знаю Федора не только как руководителя, но и как хорошего человека, достойного друга и наставника, как пример, на который можно равняться и за которым можно идти», — заявил Габдуллин.




19 апреля Мальдонадо заявил о намерении нокаутировать Емельяненко. В тот же день Емельяненко заявил, что хочет встретиться с действующим обладателем чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе бразильцем Фабрисиу Вердумом.

На счету 36-летнего Мальдонадо выходил на ринг 31 раз, одержав 22 победы при девяти поражениях. 39-летний Емельяненко провел 41 бой, в котором одержал 36 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК