Главная » Последние новости » «Спартак» сыграл вничью с предпоследней командой чемпионата России

«Спартак» сыграл вничью с предпоследней командой чемпионата России

616

Фото: Dmitry Golubovich/Global Look PressВ матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский «Спартак» сыграл вничью с саранской «Мордовией». Об этом сообщается на сайте РФПЛ в субботу, 23 апреля.

Встреча состоялась 23 апреля на стадионе «Открытие-Арена» в Москве и завершилась вничью — 2:2. На 42-й минуте Сергей Самодин вывел саранчан вперед. На 49-й минуте Сальваторе Бокетти сравнял счет. Девять минут спустя Квинси Промес забил второй мяч в ворота голкипера «Мордовии» Нукри Ревишвили. Гости сумели отыграть на 62-й минуте усилиями Евгения Луценко.

«Спартак» набрал 38-е очко, расположившись на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата России. «Мордовия» осталась на предпоследнем, 15-м месте. В активе саранчан 18 очков.

Ранее 23 апреля в другом матче 25-го тура самарские «Крылья Советов» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью со счетом 1:1.