Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Life.ru узнал о показаниях брата убитого под Сызранью полковника полиции

Life.ru узнал о показаниях брата убитого под Сызранью полковника полиции

767


Life.ru узнал о показаниях брата убитого под Сызранью полковника полиции
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Самарской областиЕвгений Гошт, брат убитого под Сызранью полковника полиции Андрея Гошта, рассказал правоохранительным органам о том, как нашел тела своих родственников в доме в поселке Ивашевка. Об этом сообщает Life.ru.

«Дверь в спальню родителей была открыта, вхожу — отец с матерью лежат в крови. Их убили прямо там, где они лежали, во сне. Иду во вторую — там Андрей с женой. У Андрея вся спина в синяках была, он так на животе и лежал. Вбежал наверх, там мои жена и племянница спали, и дочка моя. Дочь вся распухшая была от ударов», — рассказал Евгений Гошт.

По его словам, камеры наблюдения в доме были разбиты. Он добавил, что его брат не получал угроз в свой адрес. «Единственное что, в феврале у нас вдруг собаку отравили», — сказал Евгений Гошт.




Дочь полковника сейчас находится в коме в местной больнице, Life.ru пишет, что ребенка планируют перевезти на вертолете в Самару.

Вместе с Андреем Гоштом, который ранее возглавлял полицию Сызрани, были убиты его жена, жена брата, племянница и родители.

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн в своем Twitter предположил, что основным мотивом убийства Гошта была месть. Такого же мнения придерживаются и коллеги полицейского.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, покушение на убийство». Расследованием по поручению Александр Бастрыкина займется Главное следственное управление СКР.

Гошт руководил полицией Сызрани с июня 2013 года до сентября 2015 года, затем занял должность замначальника штаба ГУВД Самарской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК