Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольгу Романовскую из «Ревизорро» попытались избить в Ростове

Ольгу Романовскую из «Ревизорро» попытались избить в Ростове

999


Ольгу Романовскую из «Ревизорро» попытались избить в Ростове
Съемки обновленного «Ревизорро» в городе Ростов-на-Дону закончились громким конфликтом. Новая ведущая скандального проекта Ольга Романовская решила не отставать от своей предшественницы Елены Летучей, и с боями прорывается в помещения гостиниц, кафе и ресторанов для проверки. На этот раз Романовская и ее команда посетили одно из увеселительных заведений в Ростове.
Поначалу ничего не предвещало беды, однако когда ведущая и ее помощники попытались, собственно говоря, приступить к проверке, выпившие посетители кафе начали протестовать против этого, и едва не затеяли драку.



В съемочной команде рассказали: планировали проверить санитарные условия в помещении для посетителей – столики, стулья, посуду и прочее, а затем должны были переместиться на кухню. Но завершить проверку в помещении для посетителей ревизоры так и не успели – разъяренные отдыхающие ростовчане попытались помешать проверке.
Что самое интересное, так это то, что администрация кафе против проверки не протестовала. Работники заведения сами вызвали полицию. А вот подвыпившие посетители готовы были затеять драку.
В итоге, все закончилось без рукоприкладства и жертв, но сотрудники телеканала таки написали заявление в правоохранительные органы. Полиция, к слову, уже начала проверять инцидент.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК