Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Первая серия 6 сезона «Игры престолов» стартует 24 апреля на канале HBO

Первая серия 6 сезона «Игры престолов» стартует 24 апреля на канале HBO

484


Первая серия 6 сезона «Игры престолов» стартует 24 апреля на канале HBO


Американский канал HBO 24 апреля начинает показ первого эпизода 6 сезона «Игры престолов». В России премьера состоится 25 апреля в 4 утра по московскому времени в онлайн-сервисе Амедиатека.

Самый популярный сериал современности таит вокруг себя множество загадок. Например, до сих пор неизвестна судьба Джона Сноу, которого исполняет актер Кит Харрингтон. Отметим, что совсем недавно его заметили в аэропорту Белфаста. Фанаты «Игры престолов» расценили это как добрый знак - ведь именно в Белфасте проходила основная часть съемок.



Однако, создатели сериала не раскрывают всей интриги до конца. В ноябре 2015 года был опубликован постер с изображением Джона Сноу. Это дало поклонникам новую почву для размышлений.
Накануне премьеры первой серии 6 сезона актриса Мэйси Уильямс (Арья Старк) разыграла посетителей одного из книжных магазинов Лос-Анджелеса. На все задаваемые ей вопросы она говорила, что не знает об «Игре престолов» и никогда ее не видела. Интересно, что в Великобритании сотрудникам одной из крупнейших компаний руководство разрешило приходить на работу после обеда, дабы все успели посмотреть новую серию «Игры престолов».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК