Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующие подробности крушения малазийского Боинга на Донбассе: телеканал BBC обвинил во всем Украину

Шокирующие подробности крушения малазийского Боинга на Донбассе: телеканал BBC обвинил во всем Украину

1 004


Шокирующие подробности крушения малазийского Боинга на Донбассе: телеканал BBC обвинил во всем Украину

3 мая британский телеканал BBC покажет документальный фильм, в котором эксперты расследуют причины крушения Boeing авиакомпании Malaysian Airlines. Напомним, самолет потерпел крушение летом 2014 года. Не смотря на то, что премьера нового фильма состоится только в мае, стали известны некоторые подробности нового фильма. В частности, после долгих расследований, команда специалистов британского телеканала делает шокирующие выводы: самолет был сбит украинскими военными.




Впрочем, Россия об этом говорила с самого начала и привела в пользу этой версии массу доказательств. Но Запад тому, что говорит наша страна, как правило, не доверят, а чаще всего вообще игнорирует. Поэтому фильм BBC шокирующим окажется скорее для западных стран.

Так, сценаристы киноленты говорят, что причиной падения «Боинга 777» в Донбассе стала не ракета из ЗРК «Бук», а снаряд, который был выпущен из военного украинского самолета.

Очевидцы трагедии говорят, что видели дым и два самолета, очень маленьких, в небе напоминающих серебристые игрушки.Один из самолетов летел прямо, другой развернулся. Затем произошел взрыв. Самолеты при этом улетели. Взрыв Боинга, по мнению британских журналистов, это «террористическая операция», подготовленная ЦРУ для того, чтобы дискредитировать Россию.

Напомним, ранее Запад во всем обвинил ополченцев ДНР и ЛНР, других версий у Запада просто не было.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК