Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жасмин стала мамой в третий раз: артистка дала первые комментарии

Жасмин стала мамой в третий раз: артистка дала первые комментарии

705


Жасмин стала мамой в третий раз: артистка дала первые комментарии
Популярная российская певица Жасмин стала мамой в третий раз. Об этом артистка сама сообщила журналистам. У Жасмин родился красивый и здоровый мальчик, назвать которого родители решили Мироном. Певица рассказала, что вес мальчика составляет почти три с половиной килограмма, а это значит, что он родился сильным и здоровым. Мальчик появился на свет вовремя.



Имя для мальчика было выбрано задолго до его рождения, о чем и рассказала счастливая мама. По ее словам, Мироном его назвали в честь дедушки по линии папы. Обоим родителям это имя очень понравилось. Они считают его красивым и гордым.
Сам новорожденный сейчас чувствует себя хорошо. То же самое можно сказать и о счастливой маме малыша. В ближайшие дни Жасмин с ребенком выпишут из родительского дома.
Жасмин первым делом сообщила, что с ней и с малышом все замечательно, чувствуют они себя здоровыми. Кроме того, певица отметила, что ждала этого дня очень долго и с большим трепетом. Также артистка поблагодарила всех родственников, друзей и поклонников за постоянную поддержку и поздравления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК