Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Волгоградской области учительница попала под следствие за развращение 15-летнего ученика

В Волгоградской области учительница попала под следствие за развращение 15-летнего ученика

768


В Волгоградской области учительница попала под следствие за развращение 15-летнего ученика
Учительница в Волгоградской области пойдет под судебное следствие за растление несовершеннолетнего ученика. Инцидент произошел в городе Волжском. 28-летняя преподавательница совершила половой акт со своим учеником, которому на тот момент было всего лишь пятнадцать лет. Сам инцидент произошел в феврале этого года. Учительнице светит серьезный тюремный срок, но разбирательства по этому делу еще только начались.



О том, что учительница совращает учеников, в полицию сообщила мама пострадавшего мальчика. Она увидела его переписку с преподавательницей в одной из социальных сетей. После этого она тут же сообщила в администрацию школы и написала заявление в полицию. В правоохранительных органах тут же возбудили дело в отношении развратной учительницы, причем сразу по двум статьям. Учитывая то, что ее сексуальному партнеру не было даже шестнадцати лет, ей светит серьезное наказание. Однако смягчить приговор может тот факт, что преступница сразу же призналась в содеянном, и не стала противиться следствию.
Отметим, что ранее в Калифорнии был зафиксирован практически идентичный случай совершения несовершеннолетних. Правда, тогда учительница, будучи ровесницей волгоградской преподавательнице, совращала сразу нескольких свих учеников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК