Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новое спортивное купе Porsche 718 Cayman обойдется в 3.6 миллиона рублей в России

Новое спортивное купе Porsche 718 Cayman обойдется в 3.6 миллиона рублей в России

616


Новое спортивное купе Porsche 718 Cayman обойдется в 3.6 миллиона рублей в России


С 25 апреля в России можно заказать новый спортивный автомобиль Porsche 718 Cayman. Немецкая компания обнародовала стоимость новинки. По данным издания «Колеса.ру», первая партия машин появится в нашей стране уже осенью 2016 года.
На отечественном рынке базовая стоимость суперкара составляет 3 млн. 620 тысяч рублей. Есть еще более спортивная модификация Cayman S, которая будет стоить не меньше 4 млн. 356 тысяч рублей.
Porsche 718 Cayman получил моторную гамму, состоящую из четырехцилиндровых оппозитных ДВС с турбонаддувом. Один из базовых движков при объеме 2 литра развивает 300 лошадиных сил, а более топовый 2.5-литровый агрегат выдает порядка 350 сил. Этот мотор предназначен только для комплектации S. Спорткар можно оборудовать опциональным пакетом доработок Sport Chrono. Благодаря ему машина с 300-сильным мотором сможет достигать 100 км/час за 4.7 секунды, в то время как 350-сильная версия S выполнит эту процедуру за 4.2 секунды. Обе модификации разгоняются до 275 и 285 км/час соответственно.



Инженеры Porsche существенно доработали ходовую часть спорткара, и за счет этого он обладает лучшей в классе управляемостью и курсовой устойчивостью.
Внешний вид автомобиля выделяется за счет оригинальной передней части. Обратим внимание на усиленные воздухозаборники, а также элегантную черную глянцевую планку с надписью Porsche, которая размещена между задними фонарями.
Машина доступна для заказа уже сейчас в России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК