Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Норильске Венедиктов прочел лекцию о социальных сетях

В Норильске Венедиктов прочел лекцию о социальных сетях

658


В Норильске Венедиктов прочел лекцию о социальных сетях
Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсантъ»Главный редактор и совладелец «Эха Москвы» Алексей Венедиктов прочитал лекцию в норильском образовательном клубе «Обогатительная фабрика». Об этом сообщает Таймырский телеграф.

Лекция, названная «Стеклянный мир», была посвящена социальным сетям и тому, как они изменили мир отдельного человека и СМИ. Венедиктов рассказал, как приспособиться к жизни в мире «без стен». Он также затронул создание в соцсетях личных утопий, медийных личностей и компаний.




Главред «Эха» сам является активным пользователем соцсетей. На 26 апреля на его Twitter было подписано 641 тысяча человек. Twitter Венедиктова часто является источником политических и медиа-новостей.

«Обогатительная фабрика» - совместный гуманитарный проект «Норильского никеля» и медиакомпании «Северный город». Он был запущен в декабре 2013 года. «Фабрика» приглашает в Норильск публичных интеллектуалов. Например, на ее открытии спикером был заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникаций журфака МГУ Иван Засурский.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК