Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Жасмин в третий раз стала мамой

Певица Жасмин в третий раз стала мамой

708


Певица Жасмин в третий раз стала мамой


Известная 38-летняя певица Жасмин родила сына. Заслуженная артистка Дагестана в третий раз стала мамой. Новорожденный родился весом 3350, а рост его составляет 54 сантиметра.
Жасмин и малыш чувствуют себя прекрасно. Певица сообщила имя сына – Мирон. Роды проходили в одной из столичных клиник. Как призналась певица, роды прошли хорошо, сейчас их состояние стабильное.
Стоит отметить, что Жасмин 38 лет, это ее третий ребенок. У певицы есть дочь Маргарита и сын Михаил. Певица рассказала об этом радостном событии в «Инстаграм». Также она поблагодарила тех, кто поддерживал ее на протяжении всей беременности и переживал.

Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев!!! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон!!! Такая РАДОСТЬ держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным СЧАСТЬЕМ!!! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время!!! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!!! #jasminshor #jasmin #дети-счастье #моймалыш #люблюегодокосмоса #династия #happy #мойсынок




Фото опубликовано Jasmin (@jasminshor) Апр 25 2016 в 3:52 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК