Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российский боксер проведет бой в Москве с украинцем-мулатом

Российский боксер проведет бой в Москве с украинцем-мулатом

546


Российский боксер проведет бой в Москве с украинцем-мулатом
Фото: Hector Acevedo / Zuma / Globallookpress.comРоссийский боксер первого тяжелого веса (до 90,892 килограмма) Максим Власов проведет бой с украинцем Исмаилом Силлахом в Москве 2 июня. Об этом в понедельник, 25 апреля, сообщил промоутер Зяки Юнисов. Его слова приводит ТАСС.

«Оба боксера подписали контракты на эту дату», — сообщил Юнисов.

Бой будет нетитульным и будет состоять из 10 раундов. Он пройдет в рамках шоу «Гладиатор» — серии поединков для молодых перспективных спортсменов при поддержке Федерации профессионального бокса России.




Исмаил Силлах родился в Запорожье от украинской матери и отца из Сьерра-Леоне. На счету 31-летнего боксера 23 победы (18 нокаутом) и два поражения. В ноябре 2013 года украинец с африканскими корнями проиграл россиянину Сергею Ковалеву в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе (до 79,38 килограмма).

На счету 29-летнего Власова 33 победы (17 нокаутом) и два поражения. В январе 2015 года он единогласным решением судей уступил действующему чемпиону мира по версии WBO в суперсреднем весе (до 76,2 килограмма) мексиканцу Хильберто Рамиресу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК