Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Омской области таксист взял в заложники своего клиента, приковав его наручниками к батарее

В Омской области таксист взял в заложники своего клиента, приковав его наручниками к батарее

434


В Омской области таксист взял в заложники своего клиента, приковав его наручниками к батарее


В Омской области в Калачинске таксист решил проучить своего горе-клиента, который не заплатил ему за поездку до места назначения и обратно, аргументировав это отсутствием денежных средств. Так мужчина приковал его наручниками к батарее в одном из офисов компании такси на 7 часов. По счастливой случайности прикованному удалось позвонить в полицию, в результате чего его освободили. Теперь в этой ситуации виноватым считается не пассажир, который не заплатил оплату за транспортную услугу, а таксист, незаконно ограничивший свободу человека.



По предварительной версии, 26-летний мужчина сделал заказ такси для поездки в Омск, где он планировал забрать долг у одного из своих знакомых, однако это ему не удалось, и он вернулся обратно в Калачинский район. После того как таксист узнал, что у его пассажира нет денег за оплату проезда в размере 1700 рублей, он приковал его наручниками в одном из кабинетов компании такси на 7 часов с требованием оплатить за проезд.
Освободить заложника удалось следственно-оперативной группе после того, как сам потерпевший сумел позвонить в полицию. В настоящее время ведется расследование обстоятельств этой ситуации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК