Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кемерове поймали укравшего колбасу рецидивиста Кота

В Кемерове поймали укравшего колбасу рецидивиста Кота

538


В Кемерове поймали укравшего колбасу рецидивиста Кота
Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»В Кемерове полицейские задержали вора по кличке Кот, который похитил в местном магазине колбасу, чтобы обменять ее на наркотики. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщается на сайте областного ГУ МВД.

О краже в полицию заявил администратор продуктового магазина. Он рассказал, что один из посетителей скрылся с неоплаченным товаром на сумму две тысячи рублей. Когда похититель выбегал из магазина, сработала сигнализация, и сотрудники успели заметить, что под одеждой он прячет колбасу.




Полицейские обнаружили 40-летнего вора-рецидивиста в одном из дворов неподалеку от торговой точки. Всего у него было изъято 13 батонов колбасы. Кот объяснил, что украденные продукты он собирался обменять на наркотики.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до двух лет лишения свободы.

В марте этого года сообщалось, что в Москве в один день задержали Виталия Кошку и Олега Котю. Кошку сотрудники правоохранительных органов заподозрили в хранении наркотиков. Котя — приезжий из Молдавии — по предварительным данным, нарушил миграционное законодательство.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК