Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Составлен рейтинг самых дешевых автомобилей в России

Составлен рейтинг самых дешевых автомобилей в России

913


Составлен рейтинг самых дешевых автомобилей в России

Издание "Российская газета", ссылаясь на данные "Автостата", составило список самых дешевых новых авто России. В апреле 2016 года в ТОП-10 попали как авто отечественного производителя, так и заграничные представители.

Лидером рейтинга самых дешевых автомобилей в России по-прежнему является компактный Daewoo / Ravon Matiz. Стоимость миниатюрной иномарки, как и в прошлом месяце, начинается от 314 тысяч рублей. Авто оснащено 0,8-литровым двигателем мощностью в 51 лошадиных сил и 5-ступенчатой механикой. В тройке лидеров также: "китайцы" Lifan Smily и Lifan Celliya. Обладатель второго места пережил рестайлинг и, получив приставку New, повысил стоимость ндо 364 тысяч рублей. Celliya 2014 года выпуска же стоит столько же, сколько и Smily New. Четвертое место в рейтинге принадлежит новинке Ravon. Стоимость Хэтчбек R2 с коробкой "автомат" составляет всего 369 тысяч рублей, что делает этот автомобиль самым доступным в России "автоматом". Лучшую пятерку замыкает отечественная LADA Granta. Ее стоимость начинается от 383,9 тысяч рублей.




Далее список самых дешевых автомобилей в России выглядит так: отечественная LADA Priora от 389 тысяч рублей, "китайцы" Geely GC6 от 389 тысяч рублей, Chery Bonus от 389 тысяч рублей, FAW V5 от 398 тыс. рублей - на 7,8,9 местах соответственно. Замыкает десятку лучших популярный седан Renault Logan. Модель 2015 года выпуска стоит от 399 тысяч рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК