Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сеть Portal откроет три новых магазина в Москве

Сеть Portal откроет три новых магазина в Москве

581


Сеть Portal откроет три новых магазина в Москве
Фото: пресс-служба PortalСеть обувных магазинов Portal (входит в группу компаний «Новард», владеющую брендом «Эконика») планирует до конца 2016 года открыть три новых магазина в Москве в дополнение к трем уже существующим столичным торговым точкам. В них будет продаваться модная обувь для молодых женщин, сообщил «Ленте.ру» основатель и директор брендов Porta 9 и Portal Алеко Илиопуло.

«Первым нашим проектом был Porta 9, мультибренд, который мы открыли в апреле 2015 года, — сказал Алеко Илиопуло. — В 2016 году мы открыли три магазина сети Portal с обувью собственного производства в ТЦ «Атриум», «Авиапарк» и «Цветной». До конца нынешнего года мы планируем открыть еще три магазина в Москве, ведем переговоры по площадкам».




По словам директора бренда Portal, компания выпускает обувь в среднем ценовом сегменте «для самой модной аудитории», женщин в возрасте 20-30 лет. В коллекции «учитываются последние тренды и тенденции», используются «необычные и интересные материалы, фурнитуры». В 2016 году бренд планирует выпустить совместную коллекцию с популярными блоггерами, которая уже находится в разработке.

Portal — собственная марка команды обувного концепт-стора Porta 9, открывшегося в Москве в 2015 году. В первой весенне-летней коллекции бренда представлено более 250 моделей обуви для современных женщин. Первый магазин марки открылся в марте 2016 года в универмаге «Цветной».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК