Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Саша Савельева рассказала о разводе с Кириллом Сафоновым

Саша Савельева рассказала о разводе с Кириллом Сафоновым

621


Саша Савельева рассказала о разводе с Кириллом Сафоновым


Саша Савельева открыто рассказала о разводе и непростых отношениях со своим мужем, актером Кириллом Сафоновым. Пара жената уже шесть лет и за столь долгое время супружеских отношений у них не раз возникали конфликтные ситуации.

Слухи о разводе актеров периодически появляются в прессе. Савельева рассказала, что шесть лет назад, когда они с Кириллом уже были в браке, появлялись абсолютно противоречивые слухи об их союзе: кто-то писал, что они расстались, а другие СМИ, напротив, заявляли о скорой свадьбе пары.




«Да, у нас случаются и ссоры, и недопонимание. Это нормально для отношений. И как раз совсем недавно такая ситуация возникла. Мы сели, поговорили и пришли к выводу, что надо уделять нашим отношениям больше внимания: куда-то вместе ходить, интересно проводить время. Но всему виной наш поистине загруженный график», - рассказала Савельева.

Саша посетовала на то, что им с мужем из-за работы приходится часто расставаться. Но она заметила, что ее муж Сафонов часто устраивает ей сюрпризы и сделал шикарный подарок на ее предыдущий день рождения.

Два чугунка#happyanniversary #6years

Фото опубликовано sasha_savelieva (@sasha_savelieva) Апр 17 2016 в 11:15 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК