Главная » Последние новости » «Зенит» - «Кубань», счет 4:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Зенит» - «Кубань», счет 4:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

630

В турнирной таблице «Зенит» поднялся на третье место (49 очков), «Кубань» осталась 14-й (20 очков).

«Зенит» - «Кубань»: счёт 4:1 в пользу петербуржцев

«Зенит» нанес поражение «Кубани» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 4:1.

Обзор матча Премьер-лига 2016 «Зенит» - «Кубань»

"Зенит" вышел вперёд на 21-й минуте благодаря точному удару со штрафного Шатова. Но на 24-минуте гости отыгрались — мяч после эффектного удара Евгения Селезнёва оказался в сетке ворот Юрия Лодыгина. На 39-й минуте Артём Дзюба удвоил преимущество сине-бело-голубых, сообщает "Чемпионат.com".

Во втором тайме питерцы довели дело до разгрома: на 65-й минуте отличился Халк, а на 72-й окончательный результат установил Шатов, оформивший дубль.

«Зенит» - «Кубань»: (ВИДЕО голов)

Россия. Премьер-лига. 26-й тур. «Зенит» - «Кубань» - 4:1

Голы: Шатов, 21 (1:0); Селезнёв, 24 (1:1); Дзюба, 39 (2:1); Халк, 65 (3:1); Шатов, 72 (4:1).

Предупреждения: Гарсия, 30 – Хубулов, 37.