Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина в шоке: супруга сына Порошенко – бывшая гражданка России

Украина в шоке: супруга сына Порошенко – бывшая гражданка России

709


Украина в шоке: супруга сына Порошенко – бывшая гражданка России


Украина на пороге ещё одного грандиозного скандала. В СМИ попала информация о членах семьи президента Украины Петра Порошенко. Украинские журналисты утверждают, что сын Порошенко Алексей женился на россиянке. Впрочем, сейчас Юлия имеет украинское гражданство.

Свадьба Алексея и Юлии состоялась осенью 2013 года. Торжественное мероприятие прошло в Киевской области, в Конче-Заспе. Там у Порошенко имеется поместье и собственная церковь, где и повенчались молодожены. Алексей Порошенко, который на сегодняшний день является депутатом Винницкого облсовета, познакомился с Юлией во Франции, где они вместе учились в бизнес-школе. Девушке на момент женитьбы было 28 лет.




По сообщениям укроСМИ девушка родом из России, а до смены своей фамилии у неё было российское гражданство. Юлия Львовна Алиханова(теперь Порошенко) прописана в Санкт-Петербурге, по улице Белградская, 44, вместе с родителями.

Ранее Алексей Порошенко предал огласке свою налоговую декларацию, датируемую 2015 годом.Сын президента получает только 77 212 гривен. Алексей также указал, что имеет более 8 миллионов гривен в иностранных банках. Российские ли это банки Алексей, разумеется, не уточнил.

Украина в шоке: супруга сына Порошенко – бывшая гражданка России


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК