Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Breitling адаптировала авиационные часы для женщин

Breitling адаптировала авиационные часы для женщин

616


Breitling адаптировала авиационные часы для женщин
Фото: пресс-служба BreitlingКомпания Breitling представила новые часы — Galactic 29. Как сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 29 апреля, модель является самой миниатюрной в линейке и предназначена для женщин, неравнодушных к авиации.

Диаметр циферблата составляет 29 миллиметров, часы декорированы перламутром, безель инкрустирован драгоценными камнями, часовые отметки выполнены из бриллиантов. Модель работает на механизме SuperQuartzTM, сертифицированном COSC (Швейцарским институтом официального тестирования хронометров).

Ранее в апреле компания перевыпустила хронограф Navitimer 1884, который в 1940-х годах принес бренду широкую известность. Он дополнен авиационной логарифмической линейкой с календарем, который имеет стрелочный указатель даты и два окошка для отображения дня недели и месяца. Диаметр корпуса составляет 46 миллиметров. На выбор предлагается два вида ремешков: из обычной или крокодиловой кожи, а также из каучука, на который нанесен рисунок протектора самолетного шасси.




Компания Breitling основана в 1884 году. В настоящее время бренд представляет несколько коллекций, в том числе Navitimer, Windrider, Aeromarine и Professional (а также выпускает модели Breitling for Bentley в сотрудничестве с производителем автомобилей класса люкс). Отличительная черта компании — многолетняя связь с аэронавтикой. В частности, Breitling выпускала часы для Королевских ВВС Великобритании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК