Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Омске перехвачен автомобиль с пьяным водителем за рулем, везшим ребенка на переднем сидении

В Омске перехвачен автомобиль с пьяным водителем за рулем, везшим ребенка на переднем сидении

539


В Омске перехвачен автомобиль с пьяным водителем за рулем, везшим ребенка на переднем сидении


В Омске благодаря неравнодушной местной жительнице вечером 28 апреля был пойман водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2110 без документов в состоянии заметного алкогольного опьянения. Помимо этого, внутри автомобиля на переднем сидении находился ребенок в возрасте до 12 лет без удерживающего устройства.




По сообщению правоохранительных органов, вечером 28 апреля около 22:00 жительница Омска, заметив пьяного мужчину за рулем по улице Радищева, позвонила в полицию. Буквально через 20 минут он был пойман сотрудниками ДПС по ул. Тепличной в районе дома №11. Вышедший шатающейся походкой из автомобиля ВАЗ-2110 водитель отказался проходить медосвидетельствование. Ситуацию для водителя усугубило отсутствие документов на автомобиль и водительских прав, а также не пристегнутый ребенок, сидевший на кресле рядом с водителем без специальных удерживающих устройств.

Известно, что этот же мужчина также в состоянии видимого алкогольного опьянения накануне уже был остановлен сотрудниками ГИБДД. В отношении нарушителя дорожных правил возбуждено несколько административных делопроизводств.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК