Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Cупермодель научила ведущего американского шоу ходить на каблуках

Cупермодель научила ведущего американского шоу ходить на каблуках

538


Видео: The Tonight Show Starring Jimmy Fallon / YouTubeСупермодель Жизель Бундхен побывала в качестве гостя на вечернем шоу Джимми Фэллона, где устроила для ведущего небольшой мастер-класс. Бюндхен продемонстрировала, как нужно правильно ходить на каблуках. После этого повторить ее «подиумную походку» решил сам Феллон, специально подготовивший для этого пару туфель.

Фрагмент передачи был выложен в официальном YouTube-канале шоу 28 апреля и набрал за сутки почти миллион просмотров.

Вечернее ток-шоу Джимми Фэллона (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon) выходит на канале NBC с 2014 года. Каждый выпуск открывается монологом Фэллона, а затем продолжается скетчами, музыкальными вставками и беседами ведущего с гостями.




Жизель Бундхен — одна из самых известных в мире супермоделей. Родилась в Бразилии в семье эмигрантов из Германии. Карьеру фотомодели начала в 14 лет. Она снималась в рекламных кампаниях Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferre, Chloe и была одним из «ангелов» Victoria's Secret. Бюндхен активно занимается благотворительностью и общественной деятельностью, сотрудничает со многими экологическими организациями и проектами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК