Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актеру из «Парка Юрского периода» дали срок за растление подростка

Актеру из «Парка Юрского периода» дали срок за растление подростка

545


Актеру из «Парка Юрского периода» дали срок за растление подростка
Кадр: фильм «Парк Юрского периода»Актер и преподаватель актерского мастерства Кэмерон Тор, сыгравший в «Парке Юрского периода», осужден за развратные действия в отношении своей несовершеннолетней ученицы, сообщает Los Angeles Times.

Верховный суд округа Лос-Анджелес признал 56-летнего Тора виновным в растлении девушки, которой на момент совершения преступления было 13 лет, и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет. Также судья постановил внести имя актера в реестр лиц, совершивших сексуальное преступление.




По словам прокурора, жертва брала у Тора уроки актерского мастерства в его доме. В марте 2009 актер отвез ученицу в горы Санта-Моника, где напал на нее. Арест Тора был произведен в 2014 году.

Тор играл таких фильмах как «Парк Юрского периода», «Кудряшка Сью» и «Несколько хороших парней». В этих картинах он исполнил эпизодические роли. В последние годы актер занимался преподавательской деятельностью. Вместе с бизнес-партнером он основал собственную студию (Carter Thor Studio).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК