Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новосибирский кот-идиот Тиша заставил людей вызвать охрану

Новосибирский кот-идиот Тиша заставил людей вызвать охрану

742


В Новосибирске жильцы дома воспользовались установленной в квартире сигнализацией и вызвали полицию, когда в их дверь кто-то стал скрестись. Оказалось, что это не взломщик, а кот по кличке Тиша, перепутавший этаж после прогулки. Историю на странице в Facebook изложила подруга хозяйки животного Екатерина Языкова. На ее пост обратил внимание ресурс Sibnet.

«Приехал ОМОН — с автоматами, в бронежилетах, красивые такие. А тут посреди штукатурки [которую кот отковырял] сидит взломщик Тиша, кот-идиот», — рассказала женщина, приложив фото зверя.
По ее словам, сотрудники правоохранительных органов предложили выставить кота на улицу, но соседи «по этой преступной морде как-то поняли, что кот домашний», и стали искать владельца. Когда в итоге позвонили в дверь настоящим хозяевам и когда те сознались, что питомец их, прозвучал такой вопрос: «А мы подумали, что не ваш. Зачем вам кот, если у вас трое детей?»




Как пишет НГС.НОВОСТИ, хозяйка кота Ирина Прозорова рассказала, что животное оказалось дома до полуночи, 27 апреля. «Вчера я ходила к соседям с конфетами и шампанским извиняться за дверь и кота», — добавила она.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК