Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко отдал приказ уничтожить лидера ДНР

Порошенко отдал приказ уничтожить лидера ДНР

496


Порошенко отдал приказ уничтожить лидера ДНР

Стали известны шокирующие подробности покушения на лидера ДНР Александра Захарченко. Теракт попытались совершить 28 апреля, однако спецслужбы сделали все возможное, чтобы этого не произошло. Злоумышленников вместе со взрывным устройством задержали на территории Донецка. Взрывчатку должны были замаскировать под предмет интерьера и поместить в стрелковый комплекс «Артемида», куда через несколько часов должен был приехать Захарченко.




Злоумышленники прибыли с территории Украины. Они все пойманы. Как оказалось впоследствии, приказ уничтожить Захарченко они получили от Порошенко. Именно он приказал уничтожить лидера ДНР, так как он мешает исполнению Минских договоренностей.

Киллер Максим Терентьев сообщил, что ему обещали 100 тысяч долларов за убийство Захарченко. Задачу ликвидировать лидера ДНР он получил в начале апреля. Ему предоставили все подробности передвижения лидера Донецкой республики, он прекрасно знал о каждом шаге главы ДНР. Взрывное устройство Терентьеву передали сотрудники СБУ 28 апреля.

В Киеве заявили, что о Терентьеве никогда и ничего не слышали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК