Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «В трусах или без»: Юлия Ковальчук озадачила поклонников странной фотографией

«В трусах или без»: Юлия Ковальчук озадачила поклонников странной фотографией

1 007


«В трусах или без»: Юлия Ковальчук озадачила поклонников странной фотографией


Популярная певица и актриса Юлия Ковальчук часто делится свежими фотографиями со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Практически всегда фанаты восхищаются девушкой, но один из последних снимков вызвал среди них шквал негодования – певица сфотографировалась без нижнего белья.

Точнее, подписчики Юлии до сих пор гадают – «а были ли трусики?». На двусмысленном снимке Ковальчук запечатлена в джинсовой рубашке на голое тело, но то, что находится между ног певицы, озадачило поклонников. Большинство из них раскритиковали Юлию, отметив, что такие фотографии лучше оставлять в домашнем архиве. Сама девушка отметила в комментарии к снимку, что её любимые фото практически всегда неудачные. Это стало понятно и по критике фанатов – самым частым вопросом к фото стало «она что, без трусов?!». Хотя, если присмотреться, то становиться понятно, что трусы у Юлии есть, просто они телесного цвета, но всё же фото можно смело записывать в список неудачных.





Как обычно мои самые любимые фотографии те, которые нельзя нигде использовать глаза закрыты, зубов не видно и поза для всех странная...но ведь именно в них настоящее настроение, свобода и естественность..и пусть где-то что-то не по правилам выглядывает-в жизни тоже много , что не по правилам))) вот одна из таких фоточек) #настроение #вленту #танцы #шманцы #губкидудочкой #юлияковальчук #juliakovalchuk

Фото опубликовано Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk) Апр 28 2016 в 2:29 PDT


Стоит отметить, что совсем недавно Юлия Ковальчук представила свой новый клип под названием «Стать чужими».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК