Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: Данил Плужников «Я свободен» финал «Голос Дети» 3 сезон

Ютуб видео: Данил Плужников «Я свободен» финал «Голос Дети» 3 сезон

1 418


Ютуб видео: Данил Плужников «Я свободен» финал «Голос Дети» 3 сезон


Ютуб видео: 29 апреля в прямом эфире Первого канала стал известен победитель проекта «Голос Дети» третьего сезона – Данил Плужников. В финале он исполнил для телезрителей легендарную песню «Я свободен» Валерия Кипелова.

Ютуб видео с Данилом Плужниковым набирает популярность – 14-летний мальчик из Сочи завоевал сердца телезрителей Первого канала ещё на «слепых прослушиваниях». Но эта победа далась ему с трудом, ведь Данил страдает от тяжёлого недуга и вынужден ходить на костылях. Даже во время проекта за его состоянием следили врачи, и вскоре ему предстоит очередная операция. Но на сцене он просто приковывает всё внимание к себе удивительным обаянием, силой духа и мощным голосом. Сам мальчик признаётся, что ещё полгода назад он даже не мог представить себе, что станет финалистом популярного шоу.





Спасибо большое! Без вас бы у меня ничего не получилось! Я очень вас люблю! Спасибоооо! вы можете поддержать меня, ссылка в профиле - будьте осторожны это мой единственный официальный Инстаграм
Видео опубликовано Данил Плужников (@danil_pluzhnikov) Апр 29 2016 в 3:04 PDT


Ютуб видео «Я свободен» в исполнении победителя третьего сезона шоу «Голос Дети» — самое популярное видео на сегодня. Талантливый певец во время выступления сам себе аккомпанировал. Миллионы телезрителей весь вечер 29 апреля голосовали за Данила и желали ему победы. И он её достоин – его пение вызывает бурю эмоций, а иногда даже слёзы. Свою финальную песню «Я свободен» Данил Плужников исполнил, выкладываясь на все 100% - и телезрители оценили это, подарив ему победу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК