Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса в России на сегодня: Дмитрий Шепелев и родители Фриске продолжат разбираться в суде

Новости шоу-бизнеса в России на сегодня: Дмитрий Шепелев и родители Фриске продолжат разбираться в суде

675


Новости шоу-бизнеса в России на сегодня: Дмитрий Шепелев и родители Фриске продолжат разбираться в суде
История с наследством и опекой над сыном Жанны Фриске продолжается. Накануне было перенесено судебное заседание, на котором должны были присутствовать Дмитрий Шепелев с одной стороны и родители покойной певицы с другой. Заседание по неизвестным пока причинам перенесли на начало июня.
Формально стороны делят ребенка Жанны, Платона. Сейчас его опекуном является отец Дмитрий Шепелев. Пока закон стоит полностью на его стороне, но адвокаты Владимира Копылова настаивают: мальчик не получает должного внимания со стороны отца, который постоянно находится то на работе, то на разъездах, а присматривают за Платоном либо няни, либо вообще какие-то сторонние женщины.



Но по факту разбирательства продолжаются и из-за наследства Фриске. Кто-то из сторон уже присвоил деньги «Русфонда», которому отказали в начале расследования по хищению благотворительных средств. А теперь стороны не могут сойтись и на прямом наследстве певицы. После нее остался роскошный загородный дом, который, по слухам, хотел бы видеть свое собственностью именно Шепелев. Кроме того, Фриске владела квартирой в столице и кругленькой суммой денег.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК