Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Константин Кордо-Сысоев убил жену и организовал ее поиски

Константин Кордо-Сысоев убил жену и организовал ее поиски

1 304


Константин Кордо-Сысоев убил жену и организовал ее поиски


Среди людей творческих профессий, актеров, режиссеров, художников, встречается не меньше насильников и убийц, чем среди других профессий, - пишет http://www.gazeta.kg/. И нередко убийца, будучи родным человеком убитого, сам организовывает поиски тела, сам слезно умоляет полицию «сделать что-нибудь», чтоб отвести от себя подозрения, и чтоб следствие пошло по ложному пути. С таким мужем «повезло» стюардессе Наталье, жене актера Константина Кордо-Сысоева.
Напомним, 23 апреля в реке Стрелка в районе садового кооператива «Синегейка» дачниками было обнаружено тело женщины, которую к тому времени безуспешно искал ее муж. По словам «актера эпизодов», своего дома в садовом товариществе у семьи нет, жена пропала, когда они гостили у товарищей. Следствием установлено, что 45-илетний актер ревновал благоверную к пассажирам самолетов, учитывая, что она младше его на 10 лет. А в порыве ревности Кордо-Сысоев страшен: на голове жертвы многочисленные травмы.
Константин Кордо-Сысоев убил жену и организовал ее поиски




По версии следствия, муж бил жену по голове тяжелым деревянным предметом. По иронии судьбы все случилось, как в сериалах вроде «Литейного», где Константин играл или потерпевшего, или преступника. Тогда подозреваемый должен знать: таким способом в сериалах никто не избежал ответственности, не получится и в жизни. Да и отпираться от фактов тоже глупо и бесполезно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК