Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данил Плужников: биография, чем болеет победитель шоу "Голос. Дети 2016"

Данил Плужников: биография, чем болеет победитель шоу "Голос. Дети 2016"

574


Данил Плужников: биография, чем болеет победитель шоу "Голос. Дети 2016"

Данил Плужников, ставший победителем вокального проекта "Голос. Дети" в 2016 году, несмотря на врожденное тяжелое заболевание, сумел доказать всей стране свои сильные вокальные данные. Несмотря на маленький рост, он обладает уникальным даром и хорошим голосом в совокупности с большим сердцем. Именно эти качества и покорили неравнодушных зрителей по всей стране.

Данил Плужников: биография, чем болеет победитель детского "Голоса"

В прошлую пятницу в прямом эфире "Первого канала" Данил Плужников стал лучшим голосом страны в рамках программы детский "Голос". Он принимает до сих пор огромное количество поздравление как от близких и родных, так и от многочисленных поклонников. Отдельно его поздравил наставник Дима Билан, который до последнего верил в своего юного таланта. Победа в престижном конкурсе досталась Плужникову не легко, но он сделал от себя все зависящее и у окружающих сложилось мнение, что мальчик проявил даже некую легкость в достижении заветной цели.

Уже после первых кастингов и "слепых прослушиваний" Данилу называли едва ли не главным фаворитом всего "Голоса. Дети". Вместе с потрясающим голосом окружающие были шокированы, какие испытания мальчик прошел в своей коротенькой жизни. С самого рождения его сопровождает тяжелая болезнь, которая называется "спондилоэпифизарная дисплазия». Это врожденное заболевание, которое не поддается лечением ни хирургическим вмешательством, ни с помощью химиотерапии. Человек с подобным диагнозом вынужден находиться в маленьком росте и постоянно поддерживать организм в тонусе. Чтобы хоть как-то держаться на плаву, требуется терапия и разного рода лечебные комплексы.





Именно такой сложный образ жизни ведет Данил Плужников. Талантливый 14-летний мальчик из Сочи на регулярной основе наведывается к врачу. В виду того, что он смирился со своей судьбой, он не испытывает серьезных опасений по своему дальнейшему будущему. С мамой он часто вынужден приходить и простаивать очереди за справками, чтобы получать различные вспомогательные приспособления. В настоящее время Плужников передвигается на костылях.

Несмотря на огромное количество трудностей, Данил является жизнерадостным ребенком. Он искренне радуется за успехи своих сверстников. На проекте "Голос. Дети" он зарекомендовал себя в качестве настоящего профессионала. За потрясающими выступлениями Плужникова, которые заставляют зрителей буквально рыдать, с замиранием сердца смотрели многомиллионная армия поклонников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК