Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Исчезающие сообщения: еще одна фишка от Facebook Messenger

Исчезающие сообщения: еще одна фишка от Facebook Messenger

739


Исчезающие сообщения: еще одна фишка от Facebook Messenger

Горячая новинка – исчезающие сообщения – вскоре могут появится в «говорилке» от Facebook. Такой вывод сделали пользователи популярной соцсети, изучив просочившиеся в сеть скриншоты новой разработки для IOS. Таким образом создатели приложения Facebook Messenger усилят конфиденциальность данных, а также придадут дополнительный интерес к ведению чатов.

Предполагается, что хозяин приложения сможет запрограммировать длительность нахождения сообщений в чате – от 1 мин до 1 суток, после чего сообщение навсегда исчезнет из диалога. Ожидается, что новинка будет иметь большой успех особенно среди молодого поколения, ведь подростки, как известно, обожают все таинственное и частенько отслеживают судьбу своих высказываний.




Исчезающие сообщения: еще одна фишка от Facebook Messenger


Идея с исчезающими месседжами стала актуальной после недавнего скандала между Apple и расследовательским бюро, когда ФБР потребовали от производителя IPhone взломать телефон преступника. Затем надобность в помощи компании-производителя отпала, так как ФБР своими силами взломали базу данных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК