Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пиво залог идеальной фигуры - ученые

Пиво залог идеальной фигуры - ученые

606


Пиво залог идеальной фигуры - ученые


Ученые во время необычного эксперимента выяснили невероятные подробности. Отныне любители пива могут стать обладателями шикарной фигуры, если смогут ежедневно выпивать по 1750 литров. Эта просто мечта для фанатов этого напитка.
К выводу исследователи пришли во время эксперимента над лабораторными крысами, которых они на протяжении 3 месяцев подряд кормили только жирной пищей. Все испытуемые были разделены на группы – экспериментальную и контрольную. Мыши каждый день получали пиво в количестве 30-60 миллиграмм ксантогумола на 1 килограмм веса.



В конце исследования оказалось, что мыши из экспериментальной весили на 20 процентов меньше грызунов из другой группы. Случилось это за счет того, что пивной флавоноид на 80 процентов понизил в крови испытуемых концентрацию холестерина. Как отмечают ученые, не стоит налегать на пиво в поисках шикарной фигуры, поскольку в данном случае человеку нужно будет ежедневно выпивать по 1750 литров пива, дабы получить нужную дозу пивного флавоноида для похудения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК