Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кому действительно нужен Крым – объяснила Мария Захарова

Кому действительно нужен Крым – объяснила Мария Захарова

762


Кому действительно нужен Крым – объяснила Мария Захарова

Мария Захарова – официальный представитель МИД Российской Федерации рассказала о том, как нужно реагировать на заявление о Крыме. Кроме этого она говорила об отношениях Турции с Россией и предстоящих выборах в США.

Мария Захарова сообщила, что не нужно серьезно реагировать на слова татарского лидера Рефата Чубарова, который не исключает «военный сценарий возвращения Крыма». Так же Захарова уверена, что Украине нет абсолютно никакой необходимости отменять итоги референдума в 2014 году. Со слов Марии Захаровой Крым Украине не нужен. Захарова заметила, что Украине, как выяснилось и Донбасс не очень нужен, раз она так над ним издевается.




Кроме этого, представитель МИД РФ рассказала, что Россия не намерена вмешиваться в предвыборную деятельность США. Что касается Турции, Захарова уверенна, что Эрдоганом и его окружением движут реваншистские мотивы. Она заметила, что Россия очень долго терпела поведение Турции. Мария Захарова добавила, что ее рабочие дни упрощает роль Москвы, как центра дипломатических отношений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК