Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убивший за неубранные игрушки дочь житель Чебоксар осужден на 15 лет

Убивший за неубранные игрушки дочь житель Чебоксар осужден на 15 лет

507


Убивший за неубранные игрушки дочь житель Чебоксар осужден на 15 лет
Фото: imagebroker / Carsten Leuzinger / Globallookpress.comЖитель Чебоксар осужден на 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима за убийство собственной дочери. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.

28-летний мужчина был признан виновным в том, что находясь в нетрезвом состоянии, избил и задушил двухлетнего ребенка. В ходе следствия он пояснил, что сделал это из-за того, что дочь не убрала за собой игрушки. Суд установил вменяемость подсудимого и его способность контролировать свои действия.




Следствием и судом действия мужчины были квалифицированы по статье 117 УК РФ («Истязание»), части 1 статьи 116 УК РФ («Нанесение побоев») и пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство при отягчающих обстоятельствах»).

В ходе следствия было установлено, что вечером 15 ноября 2015 года в городе Чебоксары злоумышленник, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, устроил ссору со своей двухлетней дочерью, в ходе которой избил ее, после чего задушил, сдавив руками шею. В результате девочка скончалась на месте происшествия.

Как выяснили следователи, ранее виновный неоднократно наносил побои своей сожительнице — матери убитой девочки, а также ребенку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК