Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Звезданутая жизнь» - Кристен Стюарт ухаживает за бывшей возлюбленной Майли Сайрус

«Звезданутая жизнь» - Кристен Стюарт ухаживает за бывшей возлюбленной Майли Сайрус

651


«Звезданутая жизнь» - Кристен Стюарт ухаживает за бывшей возлюбленной Майли Сайрус


Звезда фильма «Сумерки», известная актриса 25-летняя Кристен Стюарт, не успев расстаться с 30-летней певицей Soko, уже флиртует с экс-девушкой Майли Сайрус – моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл.
Отметим, что поклонники Стюарт не успевают следить за ее переменами в личной жизни. После расставания с ассистенткой Алисией Карджайл, Кристен приписывали множество романов с разными мужчинами, но как видим, противоположный пол актрису вообще не интересует.
В марте Стюарт стала встречаться с французской певицей Стефани Соколински и, казалось, что у них все хорошо. Но потом появилась информация, что девушки расстались. На днях Кристен Стюарт появилась на одном из светских мероприятий и активно уделяла знаки внимания Стелле Максвелл. Отметим, что девушка раньше встречалась с певицей Майли Сайрус.
Удастся ли Кристен Стюарт добиться Стеллу, узнает в скором времени. А пока актриса свободна и готова к новым отношениям.

Kristen with her makeup-artist @jilliandempsey in NYC, 2 May. #kristenstewart #kstew #queen #nyc #candid #style #streetstyle




Фото опубликовано @amazing_kristen_stewart Май 3 2016 в 6:20 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК