Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос країни 6: Святослав Вакарчук станцевал на своем кресле

Голос країни 6: Святослав Вакарчук станцевал на своем кресле

891


Голос країни 6: Святослав Вакарчук станцевал на своем кресле

Тренер шоу Голос країни 6 - Святослав Вакарчук
фото: пресс-служба канала 1+1

Во время выступления Антона Якубовского звездный тренер шоу Голос країни 6 не смог усидеть на своем месте.

Зажигательное выступление Антона Якубовского с песней Genesis - I Can not Dance заставил Святослава Вакарчука танцевать прямо на звездном кресле. С первых минут исполнения композиции весь зал начал двигаться в такт музыке.
Изначально Святослав Вакарчук и Иван Дорн выражали свое восхищение руками, а затем лидер Океана Эльзы забрался на верхушку собственного кресла и продолжил там плясать.




Выходка известного рокера приковала внимание всего зала. Поэтому номер подопечного Тины Кароль слегка отошел на второй план.

"Меня больше завел трек и дядя Слава, который залез на кресло. Поэтому в начале песни я перестал обращать внимание на то, как ты пел, и просто кайфовал", - сказал Иван Дорн.
В конце номера Святославу Вакарчуку предложили помочь слезть с кресла. Однако он отказался и просто соскочил с собственного танцпола. Энергичная песня Антона Якубовского принесла артисту выход в прямые эфиры шоу Голос країни 6.

Новый выпуск шоу Голос країни 6 смотрите уже в воскресенье, 8 мая, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск от 1.05.2016 - Антон Якубовский:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК