Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Летучая показала жениха рядом с собой

Елена Летучая показала жениха рядом с собой

644


Елена Летучая показала жениха рядом с собой

Прославленная российская телеведущая Лена Летучая, которая вела шоу "Ревизорро", поделилась в своем профиле популярного интернет-ресурса Instagram неожиданной фотографией, на которой она находится рядом со своим женихом, частным предпринимателем Юрием Анашенковым. Барышня пожелала всем свои поклонникам настоящего счастья, так как сама его уже нашла.

На данный момент ведущая занимается подготовкой к свадьбе. Торжественная церемония запланирована на конец лета. Ранее 37-летняя журналистка поделилась фасоном платья и подобранной к нему обувью. Ее наряд будет подобен платью Кейт Миддлтон, а туфли знакомы по фильму «Секс в большом городе» - именно такую модель надела героиня Кэрри Брэдшоу на свою свадьбу.
Некоторые из поклонников еще надеются на возвращение Летучей в "Ревизорро", тогда как она сама на этот счет больше не высказывается.





Следует указать, что избранник телеведущей уже был женат и в недалеком прошлом развелся, также у него есть дети. Елена уверяет, что начала встречаться с бизнесменом после его развода.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК