Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Национальная гвардия выпустила видеоролик в поддержку сборной России по хоккею

Национальная гвардия выпустила видеоролик в поддержку сборной России по хоккею

462


Видео: МосковскийОМОН / YouTubeОМОН города Москвы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации подготовил видеоролик в поддержку сборной России по хоккею в преддверии чемпионата мира. Ролик был опубликован на официальном канале московского ОМОН на YouTube.

Идея создания ролика принадлежит хоккейной команде московского ОМОН, которая уже на протяжении трех лет выступает в различных чемпионатах силовых ведомств.

«Сюжет видеоролика, построенный на чередовании кадров, проводит аналогию между игрой в хоккей и действиями сотрудников ОМОНа при выполнении служебных задач, показывает важность взаимодействия, слаженности, взаимовыручки, воли к победе. Только при таком подходе и в боевой работе, и в спорте можно достигнуть высоких результатов», — говорится в пресс-релизе московского ОМОНа.




Чемпионат мира пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Сборная России начнет турнир матчем со сборной Чехии, который состоится в пятницу, 6 мая в Москве. Далее российская команда сыграет на групповом этапе с Казахстаном (8 мая), Латвией (9 мая), Данией (12 мая), Швейцарией (14 мая), Норвегией (16 мая) и Швецией (17 мая).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК