Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн, герои,о чем фильм

Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн, герои,о чем фильм

557


Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн, герои,о чем фильм

Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн, герои,о чем фильм. В новой части Люди Икс продолжат борьбу за свое существование. В предыдущих фильмах они смогли справиться со своими врагами и в новой части продолжат борьбу в доказательство тому, что они лучшие.

Однако жизнь Людей Икс круто изменится, когда появится самый опасный и злейший их враг Апокалипсис. Ему уже не одна тысяча лет, а способности, которыми обладает чудо монстр, поражают своей мощью. Главной задачей Апокалипсиса станет изменение истории жизни, убрав из нее всех слабых и недостойных. Только сильнейшие и лучшие имеют право на жизнь-считает он.




Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн, герои,о чем фильм. Люди Икс готовы будут противостоять замыслам злодея для спасения простого человечества. Ведь только они обладают теми силами и способностями ,которые смогут победить монстра. Героев будут ждать настоящие испытания и сильнейшая борьба с большим риском для жизни. Смогут ли они победить Апокалипсиса? Для этого нужно будет объединить все усилия, которые потребуются в решающей битве.

Режиссер фильма: Брайан Сингер

В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Хью джекмен,Дженнифер Лоуренс

Люди Икс: Апокалипсис смотреть онлайн, герои,о чем фильм:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК