Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полиция задержала подозреваемую в групповом изнасиловании подростка

Полиция задержала подозреваемую в групповом изнасиловании подростка

860


Полиция после семи лет поисков задержала в Свердловской области 25-летнюю женщину обвиняемую в групповом изнасиловании 15-летней девочки, которая после издевательств была заживо погребена в снегу. Об этом сообщает сайт следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области.

Фигурантке дела удалось скрыться сразу же после совершения преступления. Она была объявлена в федеральный розыск. После задержания девушка была заключена под стражу. В дальнейшем ее этапировали в Иркутскую область.

По данным правоохранительных органов, в феврале 2009 года компания из восьми человек — шесть парней и две девушки — заманили в квартиру в Братске в Иркутской области девочку-подростка, где в течение четырех дней ее пытали и насиловали. После этого трое молодых людей вывезли жертву за город, связали и засыпали снегом.




Шестеро мужчин были осуждены за убийство, совершенное с особой жестокостью, истязание несовершеннолетней, похищение, незаконное лишение свободы, изнасилование, совершенное группой лиц, а также по ряду других статей. Суд приговорил их срокам от 4 до 25 лет лишения свободы.

В отношении одной из девушек уголовное дело не возбуждалось, поскольку на момент совершения преступления она не достигла 16-летнего возраста.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК