Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 4 сезон 9 серия от 7 мая 2016 года. Анонс

Холостяк 4 сезон 9 серия от 7 мая 2016 года. Анонс

932


Как мы уже видели в прошлой 8-ой серии "Холостяка" Алексей Воробьев любит нарушать правила конкурса и не придерживается их.
Холостяк 4 сезон 9 серия смотреть онлайн
В восьмой серии 4 сезона "Холостяка" Алексей пригласил сразу двух девушек Яну Аносову и Наталью Ткалинуна свидание. При этом там же вручил им сразу по розе, что означало им обоим покинуть проект. Но подумав лучше Алексей Воробьев все же решил, что в этот день из проекта уйдет Яна Верешкова, которая днем показала себя не с лучшей стороны.
Что же нас ждет в Холостяке 4 сезона 9 серии, кто из девушек покинет проект и чем опять удивит главный холостяк страны.
Холостяк 4 сезон 9 серия от 07.05.2016
Сморите в следующей серии, развлекательное шоу Холостяк перебирается в холодную Москву. Но от приглашенных красавиц и главного участника в столице России будет жарко.




Оставшиеся девушки будут бороться за сказку, за что-то что  полностью изменить их жизнь. Этого от проекта ждем и Алексей.
Холостяк 4 сезон 9 серия смотреть на ТНТ
В этой 9-й серии девушки будут доказывать свою любовь к "Холостяку" на льду, в ночном клубе и на сцене театра. Чувства выходят из под контроля. Алексей Воробьев провокациями пытается найти узнать полностью девушек, раскрыть их. Узнать зачем они попали в проект, и что ищут.

Церемония роз, как всегда не предсказуема и нас ждет очередной жестокий выбор "Холостяка".


Кто в из девушек покинет в девятой серии проект Холостяк?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК