Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяные гранатометчики обстреляли отделение миграционной службы в Донбассе

Пьяные гранатометчики обстреляли отделение миграционной службы в Донбассе

480


Пьяные гранатометчики обстреляли отделение миграционной службы в Донбассе
Фото: страница Вячеслава Аброськина в FacebookОтделение миграционной службы в Константиновке Донецкой области было обстреляно в ночь на 6 мая из ручного противотанкового гранатомета (РПГ), сообщает РИА Новости. Украинская полиция возбудила уголовное дело по статье 258 УК Украины («Террористический акт»), которая наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

«Террористы», которых разыскивала после этого украинская полиция , оказались подвыпившими местными жителями, которые поссорились с местными продавцами. Об этом в своем аккаунте в Facebook сообщил глава Главного управления национальной полиции в области Вячеслав Аброськин.




«В ходе активных поисковых мероприятий полицией Константиновки были установлены и задержаны двое местных "джентльменов" — гранатометчики 1981 и 1983 года рождения. По их словам, их "обидели" в магазине продавцы. Поэтому решили "отомстить" — ночью, в состоянии алкогольного опьянения совершили по выстрелу из РПГ», — сообщил Аброськин.

Он уточнил, что подозреваемые задержаны, по месту их проживания найдены вещдоки — тубус и другие важные для следствия предметы. Подозреваемым грозит «до семи лет "активного отдыха" на специальном "курорте"», уточнил представитель полиции.

В результате происшествия в Константиновке никто не пострадал, в приемной миграционной службы были разбиты окна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК