Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт бросила свою французскую любовницу

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт бросила свою французскую любовницу

611


Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт бросила свою французскую любовницу


Звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт бросила свою французскую пассию, Стэфани Соколински. 26-летняя актриса решила расстаться со своей любовницей Соко через 2 месяца после начала отношений.
Пара продержалась вместе совсем короткое время. В марте 2016 года Стэфани Соколински дала интервью журналу W magazine, где упоенно рассказывала о том, как она любит Кристен и как счастлива с ней. По всей видимости роман двух девушек нетрадиционной ориентации иссяк.
Пока непонятно, по какой причиной Кристен Стюарт рассталась с Соко. Однако источник, близкий к Стюарт, сообщил, что пара может вновь сойтись.




Впервые пару заметили в Париже. Соко и Кристен не оставили поводов для сомнения: они стали откровенно целоваться друг с другом на виду у толпы папарацци. Позже парочку «засекли» в одном из французских ресторанов.
Напомним, что ранее Кристен Стюарт встречалась с другой представительницей своего пола: собственной ассистенткой Алисией Карджайл. В ее списке роман с партнером по «Сумеркам», Робертом Паттинсоном, которому она изменила с Рупертом Сандерсом, разрушив последнему счастливую супружескую жизнь. Жена Руперта подала на развод после публикации об романе мужа с Кристен и начала дележку совместного имущества.

Green love @VanityFair #Coachella

Фото опубликовано Kristen Stewart (@kristenstewartx) Апр 18 2016 в 2:50 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК