Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пол Томас Андерсон создал новый клип для группы Radiohead

Пол Томас Андерсон создал новый клип для группы Radiohead

577


Пол Томас Андерсон создал новый клип для группы Radiohead


Музыкальный коллектив Radiohead анонсировал новый альбом. На своей странице в Twitter британская группа написала, что цифровая версия альбома выйдет 8 мая в 19:00 по местному времени. В обычных магазинах он будет доступен только с 17 июня.

Также музыканты рассекретили новую песню из этого альбома. Хит получил название Daydreaming. Примечательно, что в создании клипа для Daydreaming участвовал известный режиссер Пол Томас Андерсон.




Напомним, раннее, 3 мая, состоялась премьера видео для еще одной песни - Burn The Witch. Стоит отметить, что лидер британской группы – Том Йорк – с 2003 года неоднократно исполнял отрывки из одноименной композиции. Фрагменты Burn The Witch звучали на концертах и различных мероприятиях. Однако полностью этот хит еще нигде не звучал.

Напомним, до недавнего времени последним студийным альбомом Radiohead был The King of Limbs, вышедший в 2011 году. При этом последний сольный альбом вышел в 2014 году, он называется Tomorrow Modern Boxes.

Группа Radiohead основана в 1985 году. Одними из самых лучших ее альбомов признаны OK Computer (1997), Kid A (2000) и In Rainbows (2007). Эти альбомы получили премию «Гэмми».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК