Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Москвич умер после драки за iPhone 5S

Москвич умер после драки за iPhone 5S

660


Москвич умер после драки за iPhone 5S
Фото: Константин Родиков / РИА НовостиСотрудники полиции устанавливают обстоятельства смерти молодого человека, который умер после драки во дворе жилого дома в Москве. Об этом сообщает Life. Инцидент произошел 5 мая на северо-западе столицы.

По данным следователей, 19-летний юноша попытался украсть у своего знакомого смартфон iPhone 5S. Хозяин телефона в ответ нанес обидчику несколько ударов по голове. От полученных травм злоумышленник впал в кому. Спустя некоторое время пострадавший скончался в реанимационном отделении одной из столичных больниц.




Как отмечают источники в правоохранительных органах, подозреваемый в убийстве был задержан по горячим следам. В ближайшее время будет принято решение об избрании в отношении него меры пресечения.

Случаи конфликтных ситуаций из-за электронных гаджетов и связанных с этим убийств, происходят довольно часто. В октябре 2015 года, в Италии, по подозрению в убийстве своей матери была задержана 17-летняя девушка. Как установило следствие мать и дочь конфликтовали из-за плохой успеваемости девушки в школе.

Обнаружив, что дочь проводит слишком много времени в социальных сетях, мать отобрала у нее ноутбук и мобильный телефон, после чего школьница впала в ярость и застрелила мать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК