Главная » Последние новости » ЦСКА - "Терек", счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

ЦСКА - "Терек", счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

695

7 мая в матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА дома обыграл "Терек" со счетом 1:0.

ЦСКА - "Терек": счет 1:0 вернул армейцев на первое место в турнирной таблице

В матче 27-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на «Арене Химки» с минимальным счётом победил «Терек». Матч, состоявшийся 8 мая на стадионе "Арена-Химки", закончился в пользу хозяев со счетом 1:0.

ЦСКА - "Терек": обзор матча

Единственный мяч в этой игре был забит на 18-й минуте со стандартного положения. Алан Дзагоев со штрафного выполнил заброс на дальнюю правую штангу, и Понтус Вернблум в касание уже из пределов вратарской головой отправил мяч в сетку мимо Евгения Городова.

На 80-й минуте гости остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Люк Уилкшир.

ЦСКА - "Терек". ВИДЕО голов

Благодаря этой победе ЦСКА вернулся на первое место в таблице и теперь опережает «Ростов» на два очка.

«Терек» располагается на седьмой строчке.