Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Липовой и Виктория Романец не планируют свадьбу

Александр Липовой и Виктория Романец не планируют свадьбу

791


Александр Липовой и Виктория Романец не планируют свадьбу
Неделю назад поклонники участницы проекта «Дом 2» Виктории Романец были обрадованы радостным событием – Вика нашла мужчину своей мечты. Некий Александр Липовой, наверняка знакомый поклонникам кикбоксинга, пришел за Викторией прямо на телестройку. Уносил оттуда свою девушку он едва ли не на руках. Восторгу поклонников и других участников проекта не было предела.Что происходило за пределами периметра, сказать трудно. Как только Липовой и Романец уединились, камеры были выключены, а все происходящее далее было окутано тайной.Все это время фанаты Вики считали, что их кумир счастлива вместе с Сашей, что они наслаждаются компанией друг друга, и дело постепенно идет к свадьбе. Однако два дня назад выяснилось, что никакой свадьбы и близко не планируется. Более того, Липовой и Романец уже даже не встречаются.




Ни Александр, ни Виктория никак не комментируют свое расставания, и сейчас поклонники остаются в недоумении: что же на самом деле происходит в жизни Романец.

А в последнее время Вика часто намекает на свое возвращение на телестройку. Она публикует много фотографий, сделанных на поляне, встречается с друзьями из телешоу. Что ж, вполне возможно, что в скором будущем мы вновь увидим Викторию на сцене «Дома 2».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК