Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют в Санкт-Петербурге (Спб) 9 мая 2016 в День Победы: где лучше смотреть, секретные места, ограничение движения

Салют в Санкт-Петербурге (Спб) 9 мая 2016 в День Победы: где лучше смотреть, секретные места, ограничение движения

2 252


Салют в Санкт-Петербурге (Спб) 9 мая 2016 в День Победы: где лучше смотреть, секретные места, ограничение движения


Салют в Санкт-Петербурге (Спб) в День Победы 9 мая 2016 обещает быть зрелищным. Где лучше всего смотреть салют, какие секретные места, каково ограничение движения в День Победы в Спб.

Салют в Санкт-Петербурге (Спб) 2016 состоится в 22 часа на Дворцовой площади. Как обычно, будут даны 30 залпов. Их произведут из дивизионных пушек Д-44, ЗИС-3 и противотанковых пушек «Рапира».
Где лучше смотреть салют в СПб? Большая часть питерцев будут смотреть салют или на Дворцовой площади, или у себя дома. Так как дома в Санкт-Петербурге в большинстве своем выходят на Неву, рассмотреть салют из окон своей квартиры не будет трудно. Ведь залпы раскрываются на высоте 300 метров над землей. Кроме того, посмотреть салют можно и по телевизору. Его будут транслировать телеканалы 100ТВ и «Телеканал Санкт-Петербург», начало в 22.00.




Секретными местами для просмотра салюта в Санкт-Петербурге служат Кронверская, Университетская набережная, стрелка Васильевского острова, а также место на Пироговской набережной у гостиницы «Санкт-Петербург».
Салют в Санкт-Петербурге в День Победы 9 мая 2016 - также посмотреть мероприятие можно с теплохода, они будут курсировать по Неве. В среднем за детский билет придется заплатить 500 рублей, а за взрослый - 1000. Ограничение движения в День Победы предусмотрено у Адмиралтейской и Дворцовой набережных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК