Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Люди Икс Апокалипсис: Смотреть онлайн, герои, о чем фильм

Люди Икс Апокалипсис: Смотреть онлайн, герои, о чем фильм

604


Люди Икс Апокалипсис: Смотреть онлайн, герои, о чем фильм

Люди Икс Апокалипсис, смотреть онлайн, герои, о чем фильм: Новая часть саги о людях-мутантах «Люди Икс» названа одной из самых ожидаемых премьер нынешнего года. Новый фильм обещает зрителю незабываемые эмоции от яркого сюжета, блестящей игры любимых актеров и компьютерной графики.

Как известно, в предыдущих частях фильма люди «Икс» побороли всех своих врагов и смогли доказать человечеству, что они не опасны для людей и имеют право на существование. В новой части у героев появится возможность доказать людям, что дружба с мутантами им просто необходима для выживания, ведь никто не сможет защитить их от напастей лучше тех, кто имеет сверхъестественные способности.
Люди Икс Апокалипсис, смотреть онлайн, герои, о чем фильм
Главным героем кино стал сильный мутант Апокалипсис, считающий себя выше всех остальных и возомнивший, что только он может решить дальнейшую судьбу планеты и ее населения – Апокалипсис задумал провести некий «отсев» населения, дабы оставить в живых только самых сильных и способных. В то же время, люди Икс не готовы к подобному, ведь привыкли существовать рядом с простыми людьми и не могут допустить гибели тысяч ни в чем неповинных жителей планеты.




Вступая в борьбу с Апокалипсисом, любимые миллионами мутанты подвергают риску собственные жизни, но понимают, что жертва не будет напрасной, ведь кроме как на их силу, людям надеяться больше не на что.

Люди Икс Апокалипсис, смотреть онлайн, герои, о чем фильм: Стоит отметить, что зритель увидит в новом фильме любимого героя Росомаху – хотя Хью Джекман и заявлял ранее, что «Люди Икс» больше не интересуют его, но отказаться от съемок в новой части, которая станет финальной в истории, просто не смог. Тоже самое можно сказать и о Дженнифер Лоуренс, которая также ранее говорила о том, что с «иксами» завязывает, но не отказалась вновь сняться в своем амплуа.

Премьера фильма назначена на 18 мая. Российский зритель увидит кино на больших экранах уже через день, 19 мая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК